Последний шанс

Олеся Железняк, 

Никита Тарасов/Андрей Леонов

Марианна Шульц/Наталья Щукина

Сергей Серов/Александр Тараньжин

 

19 сентября
среда, 19:00 Купить

Маленькие комедии

Мария Аронова, Михаил Полицеймако, Сергей Шакуров

 

20 сентября
четверг, 19:00 Купить

Неисправимый лгун

Станислав Садальский, Татьяна Васильева, Ольга Богданова.

21 сентября
пятница, 19:00 Купить

Мужчина с доставкой на дом

 

Марго - Елена Воробей

Лиза - Анна Невская

Марк - Оскар Кучера/Дмитрий Миллер

Лев - Михаил Полицеймако 

 

22 сентября
суббота, 19:00 Купить

С чистого листа

Мария Аронова, Александр Феклистов

23 сентября
воскресенье, 19:00 Купить

Близкие люди

Николай Добрынин , Людмила Артемьева

 

26 сентября
среда, 19:00 Купить

Искуситель

Александр Феклистов, Даниил Спиваковский, Мария Аронова

27 сентября
четверг, 19:00 Купить

Проделки Дон Джованни

- Гоша Куценко

- Александр Самойленко

- Александр Андриенко

- Мария Козакова

- Наталья Щукина / Елена Валюшкина                                   

- Елена Моисеева / Вера Харыбина

 

 

28 сентября
пятница, 19:00 Купить

Когда наступит завтра

Константин Юшкевич,

Виктор Логинов / Дмитрий Исаев, 

Михаил Башкатов / Дмитрий Миллер,

 Игорь Ларин.

29 сентября
суббота, 19:00 Купить

Синдром счастья, или Ложь по контракту

Николай Добрынин, Людмила Артемьева, Роман Мадянов, Галина Петрова, Агния Кузнецова, Илья Соколовский

30 сентября
воскресенье, 19:00 Купить

Карнавальная ночь

Юлия Рутберг, Андрей Ильин, Илья Бледный

04 октября
четверг, 19:00 Купить

Двое на качелях

Григорий Антипенко, Татьяна Арнтгольц

 

05 октября
пятница, 19:00 Купить

Сублимация любви

Ирина Медведева, Марат Башаров, Владимир Стержаков

06 октября
суббота, 19:00 Купить

Незнакомка

Алексей Чадов, Ирина Медведева, Владимир Большов, Агния Дитковските.

07 октября
воскресенье, 19:00 Купить

Подкаблучники

Борис Щербаков, Наталья Бочкарева, Алексей Маклаков

09 октября
вторник, 19:00 Купить

Экстрасенсы

Андрей Федорцов, Андрей Носков, Оксана Базилевич, Алексей Васильев, Сергей Сафронов, Марианна Семенова, Сергей Куницкий.

10 октября
среда, 19:00 Купить

Маленькие комедии

Мария Аронова, Михаил Полицеймако, Сергей Шакуров

 

11 октября
четверг, 19:00 Купить

Ханума

Ханума, сваха – Наталья Бочкарева; 
Кабато, сваха – Юлия Рутберг / Юлия Максимова; 
Князь Вано Пантиашвили – Анатолий Васильев / Владимир Долинский; 
Котэ, его племянник – Гурам Баблишвили / Давид Цигнадзе; 
Текле, его сестра – Антонина Венедиктова; 
Тимоте, слуга – Максим Коновалов / Сергей Шолох; 
Микич Ткуил-Котрянц, богатый купец – Сергей Рубеко; 
Сона, его дочь – Ольга Арнтгольц / Елена Синилова; 
Акоп, двоюродный брат Микича и его приказчик – Александр Носик; 
Нана, мать Микича, бабушка Соны – Ольга Волкова / Наталья Молева; 
Кинто (торговцы, танцоры, горожане, друзья князя) – Давид Цигнадзе, Юлия Максимова, Инга Гамхиташвили, Армен Петросян, Георгий Чиладзе, Олег Болотаев, Акилина Позова, Андрей Макаров

12 октября
пятница, 19:00 Купить

Поймай меня ...Сможешь ?

Федор Добронравов/Николай Добрынин; 
Татьяна Васильева; 
Елена Сафонова; 
Елена Синилова / Мария Болонкина

13 октября
суббота, 19:00 Купить

МИЗЕРИ

Евгения Добровольская, Даниил Спиваковский.

14 октября
воскресенье, 19:00 Купить

Бестолочь

Олеся Железняк, Юлия Меньшова, Андрей Ильин,

Андрей Носков / Александр Чернявский,

Зоя Буряк / Руслана Писанка / Елена Галибина

15 октября
понедельник, 19:00 Купить

Семейный ужин в половине второго

Анна Большова,Анатолий васильев,Ольга Волкова,Кирилл Гребеньщиков,Андрей Рапоаорт,Сергей НиконенкоЕгор Баринов.

16 октября
вторник, 19:00 Купить

Домработница Паша

Оскар Кучера, Виктор Логинов, Надежда Ангарская, Тимур Еремеев/Илья Бледный, Дарья Погодина.

19 октября
пятница, 19:00 Купить

Когда наступит завтра

Константин Юшкевич,

Виктор Логинов / Дмитрий Исаев, 

Михаил Башкатов / Дмитрий Миллер,

 Игорь Ларин.

20 октября
суббота, 19:00 Купить

Близкие люди

Николай Добрынин , Людмила Артемьева

 

21 октября
воскресенье, 19:00 Купить

Взрослые игры

Даниил Спиваковский, Ольга Прокофьева, Алена Яковлева, Николай Качура, Виктор Запорожский/Александр Резалин, Дарья Фекленко/Татьяна Аугшкап

23 октября
вторник, 19:00 Купить

Синдром счастья, или Ложь по контракту

Николай Добрынин, Людмила Артемьева, Роман Мадянов, Галина Петрова, Агния Кузнецова, Илья Соколовский

24 октября
среда, 19:00 Купить

Маленькие комедии

Мария Аронова, Михаил Полицеймако, Сергей Шакуров

 

25 октября
четверг, 19:00 Купить

День сюрпризов

Татьяна  Васильева, Марат Башаров, Евгений Воскресенский, Филипп Васильев.

26 октября
пятница, 19:00 Купить

Неисправимый лгун

Станислав Садальский, Татьяна Васильева, Ольга Богданова.

27 октября
суббота, 19:00 Купить

Мужчина с доставкой на дом

 

Марго - Елена Воробей

Лиза - Анна Невская

Марк - Оскар Кучера/Дмитрий Миллер

Лев - Михаил Полицеймако 

 

28 октября
воскресенье, 19:00 Купить

Клинический случай

 Игорь Ливанов, Роман Мадянов / Сергей Степанченко, Елена Бирюкова, Яна Аршавская / Анна Невская, Елена Галибина, Владимир Ершов / Юрий Нифонтов, Дмитрий Миллер / Илья Созыкин / Владимир Шульга, Сергей Лавыгин / Родион Вьюшкин

29 октября
понедельник, 19:00 Купить

Близкие люди

Николай Добрынин , Людмила Артемьева

 

01 ноября
четверг, 19:00 Купить

Когда наступит завтра

Константин Юшкевич,

Виктор Логинов / Дмитрий Исаев, 

Михаил Башкатов / Дмитрий Миллер,

 Игорь Ларин.

02 ноября
пятница, 19:00 Купить

Поймай меня ...Сможешь ?

Федор Добронравов/Николай Добрынин; 
Татьяна Васильева; 
Елена Сафонова; 
Елена Синилова / Мария Болонкина

03 ноября
суббота, 19:30 Купить

Поймай меня ...Сможешь ?

Федор Добронравов/Николай Добрынин; 
Татьяна Васильева; 
Елена Сафонова; 
Елена Синилова / Мария Болонкина

03 ноября
суббота, 16:00 Купить

Приворотное зелье

Мария Аронова

Михаил Полицеймако

Игнатий Акрачков / Виктор Добронравов / Дмитрий Миллер

Сергей Степанченко / Вячеслав Гришечкин

Мария Волкова / Ксения Роменкова

Григорий Сиятвинда / Дмитрий Прокофьев

04 ноября
воскресенье, 19:30 Купить

Ханума

Ханума, сваха – Наталья Бочкарева; 
Кабато, сваха – Юлия Рутберг / Юлия Максимова; 
Князь Вано Пантиашвили – Анатолий Васильев / Владимир Долинский; 
Котэ, его племянник – Гурам Баблишвили / Давид Цигнадзе; 
Текле, его сестра – Антонина Венедиктова; 
Тимоте, слуга – Максим Коновалов / Сергей Шолох; 
Микич Ткуил-Котрянц, богатый купец – Сергей Рубеко; 
Сона, его дочь – Ольга Арнтгольц / Елена Синилова; 
Акоп, двоюродный брат Микича и его приказчик – Александр Носик; 
Нана, мать Микича, бабушка Соны – Ольга Волкова / Наталья Молева; 
Кинто (торговцы, танцоры, горожане, друзья князя) – Давид Цигнадзе, Юлия Максимова, Инга Гамхиташвили, Армен Петросян, Георгий Чиладзе, Олег Болотаев, Акилина Позова, Андрей Макаров

05 ноября
понедельник, 18:00 Купить

Свободная пара

Мария Аронова, Борис Щербаков

 

06 ноября
вторник, 19:00 Купить

Великолепная шестёрка

Андрей Чадов, Дарья Егорова, Константин Соловьев, Олег Штефанко, Роман Полянский, Артур Сопельник, Александр Наумов.

07 ноября
среда, 19:00 Купить

Двое на качелях

Григорий Антипенко, Татьяна Арнтгольц

 

08 ноября
четверг, 19:00 Купить

Домработница Паша

Оскар Кучера, Виктор Логинов, Надежда Ангарская, Тимур Еремеев/Илья Бледный, Дарья Погодина.

09 ноября
пятница, 19:00 Купить

Спасти рядового Гамлета

Н.а. России Юрий Стоянов, н.а. России Татьяна Ткач/ Оксана Базилевич, з.а. России Сергей Кошонин/ Игорь Головин, з.а. России Сергей Гамов, Алиса Гребенщикова, Андрей Гульнев/ Денис Портнов, Андрей Смелов, Наталия Тарыничева / Александра Самохина, Никита Рогов.

 

10 ноября
суббота, 19:00 Купить

Не бойся быть счастливым

Иван Стебунов, Иван Жидков, Ольга Кузьмина1

11 ноября
воскресенье, 19:00 Купить

Подкаблучники

Борис Щербаков, Наталья Бочкарева, Алексей Маклаков

13 ноября
вторник, 19:00 Купить

Незнакомка

Алексей Чадов, Ирина Медведева, Владимир Большов, Агния Дитковските.

14 ноября
среда, 19:00 Купить

Искуситель

Александр Феклистов, Даниил Спиваковский, Мария Аронова

15 ноября
четверг, 19:00 Купить

Будьте здоровы, месье

Людовик Мерикур, делец – Леонид Якубович; 
Вивиан Буасьер, вторая жена Буасьера – Галина Данилова / Анастасия Макеева; 
Профессор Мишель Гарон, хирург – Леонид Кулагин; 
Луиза, экономка – Ольга Волкова / Наталья Молева; 
Люси Мерикур, дочь от первого брака Буасьера – Антонина Венедиктова;

Месье Атропос, представитель похоронного бюро – Денис Матросов / Александр Андриенко; 

Марешаль, финансист – Сергей Рубеко

16 ноября
пятница, 19:00 Купить

Неисправимый лгун

Станислав Садальский, Татьяна Васильева, Ольга Богданова.

17 ноября
суббота, 19:00 Купить

Маленькие комедии

Мария Аронова, Михаил Полицеймако, Сергей Шакуров

 

18 ноября
воскресенье, 19:00 Купить

Близкие люди

Николай Добрынин , Людмила Артемьева

 

22 ноября
четверг, 19:00 Купить

Проделки Дон Джованни

- Гоша Куценко

- Александр Самойленко

- Александр Андриенко

- Мария Козакова

- Наталья Щукина / Елена Валюшкина                                   

- Елена Моисеева / Вера Харыбина

 

 

23 ноября
пятница, 19:00 Купить

Мужчина с доставкой на дом

 

Марго - Елена Воробей

Лиза - Анна Невская

Марк - Оскар Кучера/Дмитрий Миллер

Лев - Михаил Полицеймако 

 

24 ноября
суббота, 19:00 Купить

Карнавальная ночь

Юлия Рутберг, Андрей Ильин, Илья Бледный

25 ноября
воскресенье, 19:00 Купить

Синдром счастья, или Ложь по контракту

Николай Добрынин, Людмила Артемьева, Роман Мадянов, Галина Петрова, Агния Кузнецова, Илья Соколовский

29 ноября
четверг, 19:00 Купить

Когда наступит завтра

Константин Юшкевич,

Виктор Логинов / Дмитрий Исаев, 

Михаил Башкатов / Дмитрий Миллер,

 Игорь Ларин.

30 ноября
пятница, 19:00 Купить

ПнВтСрЧтПтСбВс