Билокси БЛЮЗ

Денис Никифоров, Влад Конопка, Илья Коробко, Евгений Кулик, Серафима Низовская, Иван Жвакин, Мария Иващенко, Иван Мулин, Игорь Огурцов.

22 мая
вторник, 19:00 Купить

Синдром счастья, или Ложь по контракту

Николай Добрынин, Людмила Артемьева, Роман Мадянов, Галина Петрова, Агния Кузнецова, Илья Соколовский

24 мая
четверг, 19:00 Купить

Доктор знает все

Олег Фомин, Алексей Макаров, Денис Некифоров.

30 мая
среда, 19:00 Купить

Близкие люди

Николай Добрынин , Людмила Артемьева

 

31 мая
четверг, 19:00 Купить

Маленькие комедии

Мария Аронова, Михаил Полицеймако, Сергей Шакуров

 

05 июня
вторник, 19:00 Купить

Близкие люди

Николай Добрынин , Людмила Артемьева

 

13 июня
среда, 19:00 Купить

МИЗЕРИ

Евгения Добровольская, Даниил Спиваковский.

21 июня
четверг, 19:00 Купить

Билокси БЛЮЗ

Денис Никифоров, Влад Конопка, Илья Коробко, Евгений Кулик, Серафима Низовская, Иван Жвакин, Мария Иващенко, Иван Мулин, Игорь Огурцов.

27 июня
среда, 19:00 Купить

Семейный ужин в половине второго

Анна Большова,Анатолий васильев,Ольга Волкова,Кирилл Гребеньщиков,Андрей Рапоаорт,Сергей НиконенкоЕгор Баринов.

28 июня
четверг, 19:00 Купить

Вокзал на троих

Олеся Железняк, Виктор Логинов, Сергей Серов

 

04 июля
среда, 19:00 Купить

Близкие люди

Николай Добрынин , Людмила Артемьева

 

05 июля
четверг, 19:00 Купить

Пигмалион

Олеся Железняк

Александр Галибин

Лариса Голубкина / Светлана Немоляева / Наталья Егорова

Сергей Степанченко / Алексей Маклаков

Алексей Веселкин / Олег Кассин

Сергей Быстров / Евгений Дакот

Ольга Лапшина

Екатерина Дурова

Марина Кондратьева

08 июля
воскресенье, 19:00 Купить

С чистого листа

Мария Аронова, Александр Феклистов

09 июля
понедельник, 19:00 Купить

Искуситель

Александр Феклистов, Даниил Спиваковский, Мария Аронова

17 июля
вторник, 19:00 Купить

Когда наступит завтра

Константин Юшкевич /Вячеслав Разбегаев,   
 Дмитрий Исаев / Виктор Логинов,  
 Павел Трубинер / Павел Майков, 
 Михаил Башкатов / Игорь Ларин.

18 июля
среда, 19:00 Купить

Близкие люди

Николай Добрынин , Людмила Артемьева

 

20 июля
пятница, 19:00 Купить

Двое на качелях

Григорий Антипенко, Татьяна Арнтгольц

 

24 июля
вторник, 19:00 Купить

Мужчина с доставкой на дом

Лиза  – Анна Невская 

Марго - Елена Воробей

Марк - Дмитрий Миллер/Оскар Кучера

Лев - Михаил Полицеймако 

 

25 июля
среда, 19:00 Купить

Удачный шанс

Олеся ЖелезнякГеоргий МартиросянСергей КолесниковАнна Терехова, Илья Бледный, Ольга Тураева, Анастасия Платонова

28 июля
суббота, 19:00 Купить

Синдром счастья, или Ложь по контракту

Николай Добрынин, Людмила Артемьева, Роман Мадянов, Галина Петрова, Агния Кузнецова, Илья Соколовский

31 июля
вторник, 19:00 Купить

Любовь по понедельникам

Андрей Чернышов, Вячеслав Разбегаев, Наталья Бочкарёва, Жанна Эпле и Мария Добржинская.

04 августа
суббота, 19:00 Купить

Проделки Дон Джованни

- Гоша Куценко

- Александр Самойленко

- Александр Андриенко

- Мария Козакова

- Наталья Щукина / Елена Валюшкина                                   

- Елена Моисеева / Валентина Харыбина

 

 

08 августа
среда, 19:00 Купить

Опасные мальчики

А.Баринов, А.Бобров, А.Гайдулян, В.Котлярский, Е.Федулова

09 августа
четверг, 19:00 Купить

Невеста на прокат

Александр Михайлов, Владимир Гостюхин, Борис Клюев, Эвелина Блёданс, Юлия Такшина и др.

11 августа
суббота, 19:00 Купить

Когда наступит завтра

Константин Юшкевич /Вячеслав Разбегаев,   
 Дмитрий Исаев / Виктор Логинов,  
 Павел Трубинер / Павел Майков, 
 Михаил Башкатов / Игорь Ларин.

15 августа
среда, 19:00 Купить

Подкаблучники

Борис Щербаков, Наталья Бочкарева, Алексей Маклаков

16 августа
четверг, 19:00 Купить

Колесо фортуны

Глафира  Тарханова, Борис Клюев, Станислав  Бондаренко, Иван  Жидков, Александр Аверин, Екатерина  Перевозчикова, Максим Важов, Алексей Ярмилко, Анатолий Фролов

 

18 августа
суббота, 19:00 Купить

Мужчина с доставкой на дом

Лиза  – Анна Невская 

Марго - Елена Воробей

Марк - Дмитрий Миллер/Оскар Кучера

Лев - Михаил Полицеймако 

 

22 августа
среда, 19:00 Купить

Близкие люди

Николай Добрынин , Людмила Артемьева

 

25 августа
суббота, 19:00 Купить

Вокзал на троих

Олеся Железняк, Виктор Логинов, Сергей Серов

 

26 августа
воскресенье, 19:00 Купить

Поймай меня ...Сможешь ?

Федор Добронравов/Николай Добрынин; 
Татьяна Васильева; 
Елена Сафонова; 
Елена Синилова / Мария Болонкина

15 сентября
суббота, 19:00 Купить

Неисправимый лгун

Станислав Садальский, Татьяна Васильева, Ольга Богданова.

21 сентября
пятница, 19:00 Купить

Мужчина с доставкой на дом

Лиза  – Анна Невская 

Марго - Елена Воробей

Марк - Дмитрий Миллер/Оскар Кучера

Лев - Михаил Полицеймако 

 

22 сентября
суббота, 19:00 Купить

Проделки Дон Джованни

- Гоша Куценко

- Александр Самойленко

- Александр Андриенко

- Мария Козакова

- Наталья Щукина / Елена Валюшкина                                   

- Елена Моисеева / Валентина Харыбина

 

 

28 сентября
пятница, 19:00 Купить

Когда наступит завтра

Константин Юшкевич /Вячеслав Разбегаев,   
 Дмитрий Исаев / Виктор Логинов,  
 Павел Трубинер / Павел Майков, 
 Михаил Башкатов / Игорь Ларин.

29 сентября
суббота, 19:00 Купить

Ханума

Ханума, сваха – Наталья Бочкарева; 
Кабато, сваха – Юлия Рутберг / Юлия Максимова; 
Князь Вано Пантиашвили – Анатолий Васильев / Владимир Долинский; 
Котэ, его племянник – Гурам Баблишвили / Давид Цигнадзе; 
Текле, его сестра – Антонина Венедиктова; 
Тимоте, слуга – Максим Коновалов / Сергей Шолох; 
Микич Ткуил-Котрянц, богатый купец – Сергей Рубеко; 
Сона, его дочь – Ольга Арнтгольц / Елена Синилова; 
Акоп, двоюродный брат Микича и его приказчик – Александр Носик; 
Нана, мать Микича, бабушка Соны – Ольга Волкова / Наталья Молева; 
Кинто (торговцы, танцоры, горожане, друзья князя) – Давид Цигнадзе, Юлия Максимова, Инга Гамхиташвили, Армен Петросян, Георгий Чиладзе, Олег Болотаев, Акилина Позова, Андрей Макаров

12 октября
пятница, 19:00 Купить

Поймай меня ...Сможешь ?

Федор Добронравов/Николай Добрынин; 
Татьяна Васильева; 
Елена Сафонова; 
Елена Синилова / Мария Болонкина

13 октября
суббота, 19:00 Купить

Мужчина с доставкой на дом

Лиза  – Анна Невская 

Марго - Елена Воробей

Марк - Дмитрий Миллер/Оскар Кучера

Лев - Михаил Полицеймако 

 

19 октября
пятница, 19:00 Купить

Когда наступит завтра

Константин Юшкевич /Вячеслав Разбегаев,   
 Дмитрий Исаев / Виктор Логинов,  
 Павел Трубинер / Павел Майков, 
 Михаил Башкатов / Игорь Ларин.

20 октября
суббота, 19:00 Купить

Взрослые игры

Алена ЯковлеваТатьяна АугшкапОльга ПрокофьеваДаниил Спиваковский,Александр Шаврин, Дарья Фекленко, Владимир Стержаков

23 октября
вторник, 19:00 Купить

Неисправимый лгун

Станислав Садальский, Татьяна Васильева, Ольга Богданова.

27 октября
суббота, 19:00 Купить

ПнВтСрЧтПтСбВс