Двое на качелях

Григорий Антипенко, Татьяна Арнтгольц

 

21 сентября
четверг, 19:00 Купить

Будьте здоровы, месье

Людовик Мерикур, делец – Леонид Якубович; 
Вивиан Буасьер, вторая жена Буасьера – Галина Данилова / Анастасия Макеева; 
Профессор Мишель Гарон, хирург – Леонид Кулагин; 
Луиза, экономка – Ольга Волкова / Наталья Молева; 
Люси Мерикур, дочь от первого брака Буасьера – Антонина Венедиктова;

Месье Атропос, представитель похоронного бюро – Денис Матросов / Александр Андриенко; 

Марешаль, финансист – Сергей Рубеко

22 сентября
пятница, 19:00 Купить

Авантюрная семейка или как украсть миллион

Василий, муж – Александр Носик / Денис Матросов; 

Кристина, его эстонская жена – Виктория Тарасова        

Берта Литхен, пожилая дама из Германии – Татьяна Орлова/Татьяна Кравченко  

Капитан полиции Вельт – Денис Матросов / Александр Носик / Сергей Рубеко /

23 сентября
суббота, 19:00 Купить

Друзья

Дмитрий Марьянов, АндрейМерзликин, Константин Юшкевич

24 сентября
воскресенье, 19:00 Купить

Поймай меня ...Сможешь ?

Федор Добронравов/Николай Добрынин; 
Татьяна Васильева; 
Елена Сафонова; 
Елена Синилова / Мария Болонкина

25 сентября
понедельник, 19:00 Купить

Маленькие комедии

Мария Аронова, Михаил Полицеймако, Сергей Шакуров

 

26 сентября
вторник, 19:00 Купить

Близкие люди

Николай Добрынин , Людмила Артемьева

 

27 сентября
среда, 19:00 Купить

День сюрпризов

Татьяна  Васильева, Марат Башаров, Евгений Воскресенский, Филипп Васильев.

29 сентября
пятница, 19:00 Купить

Неисправимый лгун

Станислав Садальский, Татьяна Васильева, Ольга Богданова.

30 сентября
суббота, 19:00 Купить

Привет, маньяк!

Юлия Рутберг, Андрей Ильин, Илья Бледный

01 октября
воскресенье, 19:00 Купить

Сублимация любви

Ирина Медведева, Марат Башаров, Владимир Стержаков

04 октября
среда, 19:00 Купить

Маленькие комедии

Мария Аронова, Михаил Полицеймако, Сергей Шакуров

 

05 октября
четверг, 19:00 Купить

МИЗЕРИ

Евгения Добровольская, Даниил Спиваковский.

06 октября
пятница, 19:00 Купить

Дикая история

С.Садальский, А.Довлатова, Татьяна Шитова/Елена Торшина, Вероника Черрути

07 октября
суббота, 19:00 Купить

Не бойся быть счастливым

Иван Стебунов, Иван Жидков, Ольга Кузьмина1

08 октября
воскресенье, 19:00 Купить

С чистого листа

Мария Аронова, Александр Феклистов

12 октября
четверг, 19:00 Купить

Поймай меня ...Сможешь ?

Федор Добронравов/Николай Добрынин; 
Татьяна Васильева; 
Елена Сафонова; 
Елена Синилова / Мария Болонкина

13 октября
пятница, 19:00 Купить

ВДВ. Всем добрый вечер

Александр Балуев, Татьяна Абрамова,  Агриппина Стеклова,  Валерий Яременко, Владимир Виноградов ,Эльвина Мухутдинова, Светлана Бельская, Алексей Медведев

14 октября
суббота, 19:00 Купить

Вокзал на троих

Олеся Железняк, Виктор Логинов, Сергей Серов

 

15 октября
воскресенье, 19:00 Купить

Семейный ужин в половине второго

Анна Большова,Анатолий васильев,Ольга Волкова,Кирилл Гребеньщиков,Андрей Рапоаорт,Сергей НиконенкоЕгор Баринов.

16 октября
понедельник, 19:00 Купить

Иисус Христос - Суперзвезда

Юлия Пак, Александр Богданов, Евгений Егоров, Николай Новопашин, Олег Лицкевич, Ефим Колитинов, Иван Гуськов, Константин Муранов, Григорий Бродский, Вера Зудина, Андрей Домнин, Иван Фёдоров, Ольга Терехун, Андрей Якимов, Владимир Филиппов, Анна Левон, Олеся Левина, Дарья Бурлюкало, Ильина Кудрявцева, Анна Март.

17 октября
вторник, 19:00 Купить

Двое на качелях

Григорий Антипенко, Татьяна Арнтгольц

 

18 октября
среда, 19:00 Купить

Неисправимый лгун

Станислав Садальский, Татьяна Васильева, Ольга Богданова.

20 октября
пятница, 19:00 Купить

Ханума

Ханума, сваха – Наталья Бочкарева; 
Кабато, сваха – Юлия Рутберг / Юлия Максимова; 
Князь Вано Пантиашвили – Анатолий Васильев / Владимир Долинский; 
Котэ, его племянник – Гурам Баблишвили / Давид Цигнадзе; 
Текле, его сестра – Антонина Венедиктова; 
Тимоте, слуга – Максим Коновалов / Сергей Шолох; 
Микич Ткуил-Котрянц, богатый купец – Сергей Рубеко; 
Сона, его дочь – Ольга Арнтгольц / Елена Синилова; 
Акоп, двоюродный брат Микича и его приказчик – Александр Носик; 
Нана, мать Микича, бабушка Соны – Ольга Волкова / Наталья Молева; 
Кинто (торговцы, танцоры, горожане, друзья князя) – Давид Цигнадзе, Юлия Максимова, Инга Гамхиташвили, Армен Петросян, Георгий Чиладзе, Олег Болотаев, Акилина Позова, Андрей Макаров

21 октября
суббота, 19:00 Купить

Ненавижу. Жанна

Виктория Тарасова, Владислав Котлярский, Александр Баринов, Татьяна Шитова, Юлия Куварзина/Елена Торшина, Антон Эльдаров 

22 октября
воскресенье, 19:00 Купить

Поймай меня ...Сможешь ?

Федор Добронравов/Николай Добрынин; 
Татьяна Васильева; 
Елена Сафонова; 
Елена Синилова / Мария Болонкина

23 октября
понедельник, 19:00 Купить

Незнакомка

Алексей Чадов, Ирина Медведева, Дмитрий Марьянов, Агния Дитковските.

25 октября
среда, 19:00 Купить

Будьте здоровы, месье

Людовик Мерикур, делец – Леонид Якубович; 
Вивиан Буасьер, вторая жена Буасьера – Галина Данилова / Анастасия Макеева; 
Профессор Мишель Гарон, хирург – Леонид Кулагин; 
Луиза, экономка – Ольга Волкова / Наталья Молева; 
Люси Мерикур, дочь от первого брака Буасьера – Антонина Венедиктова;

Месье Атропос, представитель похоронного бюро – Денис Матросов / Александр Андриенко; 

Марешаль, финансист – Сергей Рубеко

27 октября
пятница, 19:30 Купить

Мужчина с доставкой на дом

Лиза  – Анна Невская 

Марго - Елена Воробей

Марк - Дмитрий Миллер/Оскар Кучера

Лев - Михаил Полицеймако 

 

28 октября
суббота, 19:00 Купить

С чистого листа

Мария Аронова, Александр Феклистов

29 октября
воскресенье, 19:00 Купить

Близкие люди

Николай Добрынин , Людмила Артемьева

 

31 октября
вторник, 19:00 Купить

Сублимация любви

Ирина Медведева, Марат Башаров, Владимир Стержаков

01 ноября
среда, 19:00 Купить

Неисправимый лгун

Станислав Садальский, Татьяна Васильева, Ольга Богданова.

03 ноября
пятница, 19:00 Купить

Поймай меня ...Сможешь ?

Федор Добронравов/Николай Добрынин; 
Татьяна Васильева; 
Елена Сафонова; 
Елена Синилова / Мария Болонкина

04 ноября
суббота, 16:30 Купить

Поймай меня ...Сможешь ?

Федор Добронравов/Николай Добрынин; 
Татьяна Васильева; 
Елена Сафонова; 
Елена Синилова / Мария Болонкина

04 ноября
суббота, 19:30 Купить

День сюрпризов

Татьяна  Васильева, Марат Башаров, Евгений Воскресенский, Филипп Васильев.

05 ноября
воскресенье, 19:30 Купить

День сюрпризов

Татьяна  Васильева, Марат Башаров, Евгений Воскресенский, Филипп Васильев.

05 ноября
воскресенье, 16:00 Купить

Мужчина с доставкой на дом

Лиза  – Анна Невская 

Марго - Елена Воробей

Марк - Дмитрий Миллер/Оскар Кучера

Лев - Михаил Полицеймако 

 

06 ноября
понедельник, 19:00 Купить

Вокзал на троих

Олеся Железняк, Виктор Логинов, Сергей Серов

 

08 ноября
среда, 19:00 Купить

Двое на качелях

Григорий Антипенко, Татьяна Арнтгольц

 

09 ноября
четверг, 19:00 Купить

Авантюрная семейка или как украсть миллион

Василий, муж – Александр Носик / Денис Матросов; 

Кристина, его эстонская жена – Виктория Тарасова        

Берта Литхен, пожилая дама из Германии – Татьяна Орлова/Татьяна Кравченко  

Капитан полиции Вельт – Денис Матросов / Александр Носик / Сергей Рубеко /

11 ноября
суббота, 19:30 Купить

ВДВ. Всем добрый вечер

Александр Балуев, Татьяна Абрамова,  Агриппина Стеклова,  Валерий Яременко, Владимир Виноградов ,Эльвина Мухутдинова, Светлана Бельская, Алексей Медведев

12 ноября
воскресенье, 19:00 Купить

Подкаблучники

Борис Щербаков, Наталья Бочкарева, Алексей Маклаков

13 ноября
понедельник, 19:00 Купить

Иисус Христос - Суперзвезда

Юлия Пак, Александр Богданов, Евгений Егоров, Николай Новопашин, Олег Лицкевич, Ефим Колитинов, Иван Гуськов, Константин Муранов, Григорий Бродский, Вера Зудина, Андрей Домнин, Иван Фёдоров, Ольга Терехун, Андрей Якимов, Владимир Филиппов, Анна Левон, Олеся Левина, Дарья Бурлюкало, Ильина Кудрявцева, Анна Март.

14 ноября
вторник, 19:00 Купить

Не бойся быть счастливым

Иван Стебунов, Иван Жидков, Ольга Кузьмина1

15 ноября
среда, 19:00 Купить

Близкие люди

Николай Добрынин , Людмила Артемьева

 

16 ноября
четверг, 19:00 Купить

Будьте здоровы, месье

Людовик Мерикур, делец – Леонид Якубович; 
Вивиан Буасьер, вторая жена Буасьера – Галина Данилова / Анастасия Макеева; 
Профессор Мишель Гарон, хирург – Леонид Кулагин; 
Луиза, экономка – Ольга Волкова / Наталья Молева; 
Люси Мерикур, дочь от первого брака Буасьера – Антонина Венедиктова;

Месье Атропос, представитель похоронного бюро – Денис Матросов / Александр Андриенко; 

Марешаль, финансист – Сергей Рубеко

17 ноября
пятница, 19:00 Купить

Неисправимый лгун

Станислав Садальский, Татьяна Васильева, Ольга Богданова.

18 ноября
суббота, 19:00 Купить

Поймай меня ...Сможешь ?

Федор Добронравов/Николай Добрынин; 
Татьяна Васильева; 
Елена Сафонова; 
Елена Синилова / Мария Болонкина

20 ноября
понедельник, 19:00 Купить

Маленькие комедии

Мария Аронова, Михаил Полицеймако, Сергей Шакуров

 

23 ноября
четверг, 19:00 Купить

Ханума

Ханума, сваха – Наталья Бочкарева; 
Кабато, сваха – Юлия Рутберг / Юлия Максимова; 
Князь Вано Пантиашвили – Анатолий Васильев / Владимир Долинский; 
Котэ, его племянник – Гурам Баблишвили / Давид Цигнадзе; 
Текле, его сестра – Антонина Венедиктова; 
Тимоте, слуга – Максим Коновалов / Сергей Шолох; 
Микич Ткуил-Котрянц, богатый купец – Сергей Рубеко; 
Сона, его дочь – Ольга Арнтгольц / Елена Синилова; 
Акоп, двоюродный брат Микича и его приказчик – Александр Носик; 
Нана, мать Микича, бабушка Соны – Ольга Волкова / Наталья Молева; 
Кинто (торговцы, танцоры, горожане, друзья князя) – Давид Цигнадзе, Юлия Максимова, Инга Гамхиташвили, Армен Петросян, Георгий Чиладзе, Олег Болотаев, Акилина Позова, Андрей Макаров

24 ноября
пятница, 19:00 Купить

Самоцветы. Концерт
28 ноября
вторник, 19:00 Купить

ВДВ. Всем добрый вечер

Александр Балуев, Татьяна Абрамова,  Агриппина Стеклова,  Валерий Яременко, Владимир Виноградов ,Эльвина Мухутдинова, Светлана Бельская, Алексей Медведев

03 декабря
воскресенье, 19:00 Купить

Поймай меня ...Сможешь ?

Федор Добронравов/Николай Добрынин; 
Татьяна Васильева; 
Елена Сафонова; 
Елена Синилова / Мария Болонкина

31 декабря
воскресенье, 19:00 Купить

ПнВтСрЧтПтСбВс